Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 апреля 2017 года Сотрудники УМВД России по Дмитровскому району организовали экскурсию для детей в рамках акции «Красота родного края»

21 апреля сотрудники УМВД России по Дмитровскому району организовали экскурсию в музей железнодорожного транспорта в г. Москва для детей-подопечных Дмитровского центра социальной помощи семье и детям.

Экскурсия была проведена в рамках акции «Красота родного края», организованной по инициативе Общественного совета при УМВД, благодаря которой дети знакомятся с достопримечательностями и памятными местами города и области.

После экскурсии по музею инспектор отделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Дмитровскому району капитан полиции Элина Чекрыгина побеседовала с ребятами на тему безопасного поведения на железной дороге. Элина Ураловна подчеркнула, что железная дорога является зоной повышенной опасности, которую дети не всегда могут оценить. Поэтому очень важно соблюдать меры предосторожности при переходе через железнодорожное полотно и при нахождении на перроне.

В завершение мероприятия было сделано общее фото на память.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости