Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

24 апреля 2017 года В Благовещенке сотрудники полиции задержали амурчанина подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

Сотрудники ППС МО МВД России «Благовещенский» в районе автовокзала задержали гражданина с наркотиками. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Благовещенский» в районе автовокзала обратили внимание на гражданина, который выходил из автобуса, и вёл себя крайне вызывающе.

Полицейскими было принято решение досмотреть мужчину. В ходе личного досмотра стражи правопорядка обнаружили в кармане его куртки бумажный сверток с массой темного цвета.

Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр УМВД России по Амурской области. Согласно справке эксперта, вещество является маслом каннабиса (гашишным маслом) общей массой около 2 граммов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 228 УК РФ. В соответствии с действующим законодательством за подобное деяние предусмотрено максимальное наказание 3 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 16:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости