Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 апреля 2017 года Во Владимире прошли торжественные мероприятия, посвященные 25-летию Управления МВД России по городу Владимиру

Праздничные мероприятия, посвященные 25-летию УМВД России по городу Владимиру, проходят в эти дни в областном центре. 21 апреля на Соборной площади в честь значимой даты состоялся торжественный гарнизонный развод служб полиции, заступающих на охрану общественного порядка территории города.

Начался он с доклада и доведения до личного состава информации об оперативной обстановке на подведомственной территории за прошедшие сутки. Затем слово было передано начальнику городского Управления внутренних дел полковнику полиции Сергею Камышеву, который лично наградил отличившихся сотрудников, вручил грамоты и благодарности, а так же поздравил тех, кто получил очередное звание.

Завершился торжественный развод под аккомпанемент оркестра УМВД России по Владимирской области маршем подразделений дорожно-патрульной, патрульно-постовой, кинологической служб, конной полиции. Замкнула ряды автоколонна.

Отвечая на вопросы журналистов, глава городского Управления отметил, что сегодня криминогенная обстановка в городе остаётся непростой, но личный состав подразделений успешно справляется с возложенными на них задачами по охране правопорядка, в частности, в праздничные дни. В период майских выходных будет плановое усиление.

В Доме культуры молодежи состоялся праздничный концерт. Полицейских поздравило руководство областного аппарата. Среди приглашенных были не только действующие сотрудники подразделений, но и ветераны, бывшие начальники ГУВД, представители городской и районной власти. Все они сказали немало теплых слов, отметили слаженность работы правоохранительных органов и высоко оценили эффективность их деятельности, вручив грамоты, благодарности, нагрудные знаки особо отличившимся сотрудникам.

Глава областного центра Ольга Деева обозначила важность службы полицейских, следование времени и ориентир на современность, оперативность реакции на происходящие чрезвычайные ситуации, что является важной основой создания и поддержания порядка в городе.

Представитель Общественного совета при УМВД России по Владимирской области Ольга Казурова в словах поздравления сказала об уважении подрастающего поколения к правоохранителям, одним из свидетельств которого является количество присланных на организованный в честь торжественного дня конкурс поделок и сочинений. Выставка в фойе смогла представить лишь несколько десятков из почти 300 (!) работ. Авторы лучших были награждены памятными подарками. В частности, адресная работа, врученная лично начальнику городского УМВД Сергею Камышеву.

Стоит сказать, что, несмотря на свой юный возраст, некоторые победители уже сейчас отлично понимают важность работы полицейских и даже говорят о том, что в будущем хотели бы сами стать защитниками закона и порядка.

Для всех собравшихся самодеятельными коллективами города и артистами были представлены творческие номера, ставшие приятным дополнением к торжеству.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 12:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости