Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 апреля 2017 года Начальник МОМВД России "Тарусский" поздравил ветеранов с юбилеем образования их организации

Тарусская организация ветеранов войны и труда отметила своё 30-летие. Несмотря на преклонный возраст, ветераны сохраняют оптимизм и жизненную активность.

В торжественной обстановке начальник МО МВД России «Тарусский» Сергей Воронежский поздравил юбиляров, вручил им грамоты и выразил слова благодарности в адрес активных членов Совета:

- Вы несли службу в непростых политических и экономических условиях жизни. Вашими заслугами могут гордиться потомки. Не секрет, что у той страны, которая помнит и гордится своими ветеранами, особенно если речь идет о самых достойных членах общества, есть будущее. Молодому поколению многому стоит у вас научиться, перенимая ваш бесценный опыт.

Сергей Воронежский рассказал собравшимся, какими показателями гордится сегодня районная полиция, а также изложил проблемные вопросы, в решении которых необходима помощь ветеранов.

В завершении встречи участники церемонии обсудили дальнейшее взаимодействие в вопросах повышения престижа правоохранительных органов и активное вовлечение представителей ветеранской организации в вопросы противодействия преступности.

МО МВД России "Тарусский"

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 14:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости