Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

24 апреля 2017 года Елена Пешкова – лучший эксперт-криминалист

В преддверии 300-летия российской полиции в УМВД России по Тамбовской области прошел конкурс профмастерства среди экспертов-криминалистов на звание «Лучший по профессии».

1-й этап конкурса проводился в райотделах. Лучшие 10 сотрудников экспертно-криминалистических подразделений вышли в финал регионального этапа, который прошел в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Тамбовской области. Испытания проводились по специальной, огневой, физической, технико-криминалистической и медицинской подготовки. Конкурсное жюри состояло из руководителей экспертно-криминалистического центра УМВД, отдела мобилизационной и боевой подготовки и медики-санитарной части.

Участники регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» показали достойные знания нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность экспертно-криминалистических подразделений и отличную физическую форму.

По результатам конкурса третье место занял главный эксперт межрайонного экспертно-криминалистического отдела (по обслуживанию УМВД России по г.Тамбову и ОМВД России по Тамбовскому району) Андрей Максимов, второе место досталось эксперту межрайонного экспертно-криминалистического отдела (по обслуживанию УМВД России по г.Тамбову и ОМВД России по Тамбовскому району) Маргарите Евсеевой, а победителем стала эксперт отдела криминалистических учетов и осмотров мест происшествий ЭКЦ УМВД Елена Пешкова. В конце июля Елена Пешкова будет представлять наш регион уже на Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Красноярске.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 14:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости