Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 апреля 2017 года В Управлении МВД России по г. Магнитогорску поздравили победителей спортивных соревнований

В актовом зале управления МВД России по г. Магнитогорску в присутствии руководителей и личного состава поздравили победителей спортивных соревнований.

В спортивном зале ГУ МВД России по Челябинской области состоялся II этап (финальный) чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по волейболу, в котором приняли участие команды-победители I этапа. Магнитогорцы заняли второе место. Начальник управления МВД России по г. Магнитогорску Сергей Богдановский вручил кубок капитану команды Роману Шушунову, начальнику оперативного отделения УМВД России по г. Магнитогорску.

Сергей Викторович также вручил золотую медаль Константину Титову, заместителю начальника полиции УМВД России по г. Магнитогорску, который в минувшую субботу на областных соревнования по плаванию «Парад поколений» стал победителем в своей возрастной категории на дистанции 25 метров.

- В гарнизоне полиции Магнитогорска занятиям по боевой и физической подготовке уделяется должное внимание, - отметил начальник УМВД России по г. Магнитогорску Сергей Богдановский, - отрадно, что и ветераны участвуют в спортивных состязаниях и подают пример подрастающему поколению.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 17:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости