Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 апреля 2017 года Сотрудники бухгалтерии УМВД России по городу Магнитогорску организовали для детей увлекательную экскурсию

Поездку выходного дня организовала главный бухгалтер Ирина Кузнеченко. В этот день сотрудники вместе с детьми оторвались от городской суеты и окунулись в тропический рай.

В 20 километрах от Магнитогорска расположился уютный тропический уголок, который существует уже более 19 лет. Основной культурой, которая выращивается в ботаническом саду, являются лимоны, их здесь более 1,5 тысяч деревьев. Экскурсовод подробно рассказала о флоре лимонария и особенностях ухода за экзотическими растениями, такими как банан, агава, юкка, бамбук, алоэ древовидный, олива, колбасное дерево, лавр, фуксия и экзотическими цветами.

Большой восторг у детей вызвали обитатели фауны - китайский карп, красноухая черепаха, голубой павлин и экзотические китайские шелковые курицы. В завершение экскурсии сотрудники питомника угостили детей и взрослых выращенными лимонами.

Поездка оставила массу положительных эмоций у детей и их родителей.

На память о визите в чудо-оазис, который расположен на Южном Урале, многие из посетителей приобрели цветы и растения, которые будут плодоносить и радовать глаз многих лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 18:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости