Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

24 апреля 2017 года В Кировской области задержан мужчина, подозреваемый в стрельбе по человеку

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Котельничский» поступило сообщение от медиков о том, что в больницу с огнестрельными ранениями ног доставлен со своего рабочего места 59-летний сторож одного из районных предприятий. Оперативный дежурный направил на место происшествия ближайший наряд - сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии Котельничского района по Кировской области.

Прибыв на предприятие, сотрудники Росгвардии увидели мужчину, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, на руках и лице которого имелись пятна бурого цвета, похожие на кровь. Мужчина вел себя агрессивно, вызывающе. При личном досмотре у него были обнаружены четыре предмета, похожих на патроны.

Прибывшая следом следственно-оперативная группа МО МВД России «Котельничский» на месте происшествия обнаружила и изъяла предполагаемое орудие преступления - обрез охотничьего ружья. Личность мужчины была установлена – им оказался тоже сторож данного предприятия, 1970 года рождения.

Он пояснил, что смена этой ночью была не его, он просто пришел к своему коллеге. Мужчины поссорились, и злоумышленник выстрелил потерпевшему по ногам… Также он признался, что ранее изготовил обрез из найденного охотничьего ружья и до этого дня незаконно хранил.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, решается вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовных дел по умышленному причинению вреда здоровью и незаконной переделке огнестрельного оружия.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости