Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 апреля 2017 года Борские общественники присоединились к акции «Общественный контроль»

В рамках акции члены Общественного совета при ОМВД России по г. Бор посетили помещения ОВМ для оказания государственных услуг населению и места принудительного содержания граждан.

Советник государственной гражданской службы РФ 3 класса Ольга Рыжакова, заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Бор, рассказала общественникам о преимуществах получения государственных услуг через Единый портал госуслуг, также о том, что качество предоставления государственной услуги граждане могут оценить на сайте

www.vashkontrol.ru

. Проверяющие оценили качество оказания государственных услуг по линии регистрации, миграционного учета, а также соблюдения визового и паспортного режима. Общественники обратили внимание на наличие кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями. Особое внимание уделили находящимся в открытом доступе для граждан информационным стендам, на которых в полном объеме отражены сведения о порядке предоставления госуслуг населения.

Председатель Общественного совета при ОМВД Владимир Веселов пообщался с присутствующими гражданами. В ходе беседы жители города положительно оценили внимательное и доброжелательное отношение к посетителям со стороны сотрудников полиции.

В ходе посещения изолятора временного содержания и специального помещения для задержанных, общественники проверили условия содержания подозреваемых и обвиняемых, административно-задержанных, а также соблюдение их прав и законных интересов со стороны сотрудников полиции, лично пообщались с содержащимися в камерах гражданами. Жалоб на условия содержания в адрес общественников не поступало.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

По информации ОМВД России по г. Бор

тел: 8 (83159) 2-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 16:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости