Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

24 апреля 2017 года Информация о резонансном ДТП, произошедшем в Жуковском районе

Сегодня, 24 апреля, в 16 часов 00 минут на 34 км автодороги федерального значения А-108 МБК «Симферопольско - Брестское шоссе» произошло ДТП с участием трех транспортных средств.

По предварительной информации, водитель автомашины «Рено Логан», двигаясь со стороны г. Серпухова в сторону г. Балабаново, совершая маневр обгона автомашины «Тойота Сиена», не справился с управлением и выехал на сторону автодороги, предназначенную для движения встречного транспорта, где допустил лобовое столкновение со встречной автомашиной «Форд Фокус».

В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» погиб на месте происшествия, два пассажира (мужчина и женщина), находящиеся в данном транспортном средстве, получили травмы.

В происшествии также пострадали два пассажира автомашины «Форд Фокус»:

- ребенок (возраст около года), который в момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сидении справа, был пристегнут ремнем безопасности.

- женщина-пассажир, которая в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сидении слева.

На месте ДТП работают сотрудники полиции и бригады скорой медицинской помощи, МЧС. Обстоятельства и причины ДТП уточняются.

Сотрудники ДПС находятся на месте и осуществляют распорядительно-регулировочные действия для беспрепятственного проезда транспорта. Заторов на данном участке дороге не наблюдается.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 17:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости