Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 апреля 2017 года В Смоленской области состоялся региональный этап фестиваля музыкального творчества

Участие в областном фестивале «Пою тебя, моя Россия» приняли более 40 конкурсантов.

В культурном центре УМВД России по Смоленской области прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира». Сотрудники органов внутренних дел, а также члены их семей, принявшие участие в конкурсе, подарили зрителям настоящий праздник.

Конкурсанты выступали в нескольких номинациях – вокал, художественное и авторское чтение, хореография, прикладное искусство. Оценивало выступление компетентное жюри, в состав которого вошли сотрудники управления по работе с личным составом УМВД России по Смоленской области, а также заслуженные деятели культуры и искусства.

Председатель жюри, заместитель начальника управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Андрей Момсяков в своём приветственном слове отметил, что несмотря на дефицит свободного времени, полицейские нашли возможность принять участие в фестивале, и пожелал конкурсантам творческой удачи.

Абсолютно все участники получили дружную поддержку зрителей и по праву были отмечены благодарственными письмами и дипломами. Лауреаты конкурса представят Смоленскую область на Всероссийских фестивалях МВД России «Милосердие белых ночей» в г. Санкт-Петербурге, а также «Щит и Лира» в г. Москве.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 17:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости