Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

24 апреля 2017 года В Ставропольском крае продолжается акция «Госуслуги в каждый дом»

На Ставрополье сотрудниками полиции в рамках акции «Госуслуги в каждый дом» проводятся разъяснительные мероприятия с жителями края о возможностях и преимуществах использования портала www.gosuslugi.ru.

Так, сотрудники отдела МВД России по Александровскому району посетили сельскохозяйственный колледж и провели консультационную встречу с преподавательским составом учебного заведения, разъяснив порядок регистрации и пользования сайтом www.gosuslugi.ru, после чего ответили на все интересующие вопросы.

А сотрудники дежурной части Управления МВД России по городу Ставрополю организовали раздачу информационных листовок о государственных услугах, предоставляемых по линии МВД, жителям краевого центра, обратившимся в полицию.

Сотрудники отдела МВД России по Грачевскому району провели в районном отделении МФЦ «обучающий день» по оказанию технической и консультационной помощи для граждан пенсионного возраста. Подобное мероприятие провели и сотрудники отдела МВД России по городу Ессентуки.

В Ипатовском районе сотрудники отдельного взвода патрульно-постовой службы районного отдела полиции на маршрутах патрулирования проводили с гражданами разъяснительные беседы о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

Кроме того, во многих регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД края установлены портативные компьютеры, с помощью которых любой желающий может на месте зарегистрироваться на портале Госуслуг. Также такую возможность предоставляют Ставропольские автоинспекторы, в салоне патрульных автомобилей которых установлены ноутбуки с выходом в интернет.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 18:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости