Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 апреля 2017 года Сводка Госавтоинспекции за 24 апреля 2017 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 9 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе 6 несовершеннолетних.

В Нижневартовске около 20:35 водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Ист», двигаясь по ул. Индустриальная, при выполнении маневра «поворот налево» не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки» под управлением водителя 1987 года рождения, двигавшемуся во встречном направлении, и допустил с ним столкновение. В результате происшествия водитель «Тойоты» от полученных травм скончался на месте, водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2824 нарушения ПДД. Задержано 28 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 8 – за отказ от медицинского освидетельствования, 5 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 39 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 822 нарушения ПДД, 2 факта – с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция напоминает, что владельцам мототехники необходимо особенно внимательно относиться к Правилам дорожного движения и не допускать нарушений. Автомобилистам, в свою очередь, следует терпимее относиться к двухколесным участникам дорожного движения, регулярно смотреть в зеркала заднего вида и также соблюдать правила дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 09:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости