Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 апреля 2017 года Во Владивостоке пройдёт шествие «Бессмертного полка»

«Молодёжный ресурсный центр Владивостока» под руководством члена Общественного совета при УМВД России по Приморскому краю Андрея Волкова организует шествие «Бессмертного полка». В приморской столице проводится набор добровольцев. Волонтёры Молодежного ресурсного центра примут участие в решении организационных вопросов, будут помогать в построении торжественных колонн.

Руководитель МКУ «Молодёжный ресурсный центр» Андрей Волков отмечает, что во Владивостоке, как и во многих городах России, шествие уже успело стать символом 9 мая, а в его ряды за прошлый год влились около 30 тысяч горожан. «В этом году построение «Бессмертного полка» начнётся в День Победы в 9 часов утра в районе сквера Семёнова и пройдёт по улице Светланской до мемориала Боевой славы Тихоокеанского флота», - сообщил член Общественного совета при УМВД Приморья.

Кроме того, в приморской столице накануне Дня Победы проходят традиционные мероприятия с участием молодёжи, такие как «Уроки мужества» в образовательных учреждениях, акции «Гордость», «Георгиевская ленточка» и благотворительная социальная акция для престарелых и инвалидов в седанкинском доме-интернате.

Записаться на шествие «Бессмертный полк» можно, позвонив по телефону: (423) 222-22-94 в будние дни с 10 до 16 часов.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 14:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости