Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

25 апреля 2017 года В Анадыре полицейские совместно с общественниками и представителями законодательной власти проводят рейды по неблагополучным семьям

В рамках операции «Здоровый образ жизни» инспектор по делам несовершеннолетних и участковый уполномоченный полиции посещают неблагополучные семьи, а также несовершеннолетних детей, которые состоят на учете в органах внутренних дел. К ним присоединились депутат окружной Думы Валентина Кеулькут, представитель Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки Андрей Климко и секретарь Общественного совета Управления МВД России по Чукотскому автономному округу Светлана Беркутова.

Вчера они посетили 3 семьи и провели с родителями, которые злоупотребляют спиртными напитками, профилактические беседы. Также они поговорили и с юными правонарушителями о недопустимости противоправного поведения. Сегодня участники операции вновь выйдут в рейд и посетят семьи в селе Тавайваам.

Стоит отметить, что в окружной столице на учете в инспекции по делам несовершеннолетних состоит 18 неблагополучных семей. В рамках профилактического мероприятия полицейские и общественники планируют их всех посетить.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 15:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости