Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 апреля 2017 года В Молчановском районе Томской области сотрудники полиции рассказали о получении государственных услуг через Интернет на практических занятиях по вождению легковым автомобилем

Сотрудники полиции ОМВД России по Молчановскому району УМВД России по Томской области встретились со студентами Молчановского учебного центра профессиональных квалификаций.

В рамках мероприятия по педагогами профессионалами проведено практическое занятие по первоначальным навыкам вождения легковым автомобилем, продемонстрирован мастер класс вождения легковым автомобилем с показом упражнений, которые необходимо выполнять на первом этапе практического экзамена на права управления транспортными средствами в ГИБДД.

В заключительной части мероприятия сотрудниками полиции подведены итоги практического занятия, обозначены плюсы и минусы в обучении и выполнении практических заданий.

Инспекторы ГИБДД ОМВД России по Молчановском району рассказали учащимся о возможности получения государственных услуг ГИБДД с помощью Интернет. Всем участникам мероприятия полицейские роздали памятки- путеводители, в которых подробно описаны действия, которые необходимо сделать при регистрации на сайте

www.gosuslugi.ru

.

УМВД России по Томской области призывает граждан активнее пользоваться порталом государственных и муниципальных услуг посредством сети Интернет.

Все, что требуется - это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Для получения государственной услуги Вам необходимо зарегистрироваться на интернет-сайте

www.gosuslugi.ru

и, войдя в свой личный кабинет, Вы сможете получить государственные услуги, предоставляемые ИЦ, УГИБДД, УВМ и УНК УМВД России по Томской области. Заявления поданные посредством единого портала государственных услуг рассматриваются в первую очередь и в максимально короткие сроки.

С порядком предоставления государственных услуг можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Томской области в разделе «

Государственные услуги

».

Пресс-центр МВД России.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости