Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

25 апреля 2017 года Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП, в результате которого получили травмы 4 человека

В дежурную часть отдела МВД России по Хасанскому району поступило сообщение об опрокидывании транспортного средства в районе 115 км автодороги «Раздольное - Хасан».

На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. Установлено: 31-летний мужчина за рулем автомобиля Тойота Дуэт двигался со стороны поселка Раздольное в направлении поселка Зарубино. На 115 км автодороги «Раздольное - Хасан» водитель не справился с управлением и совершил съезд с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево.

В результате удара пострадали 4 человека: водитель и трое пассажиров. Водитель направлен на амбулаторное лечение. Пассажиры: 29-летняя женщина, 4-летняя девочка и 8-месячная девочка – госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Медицинское освидетельствование показало отсутствие алкоголя в крови водителя.

На момент происшествия стаж вождения водителя транспортного средства составил 2 года, в 2017 году он был привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки несовершеннолетнего.

Следователем отдела МВД России по Хасанскому району возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Как сообщили в краевой Госавтоинспекции, за минувшие выходные дни на дорогах Приморского края зарегистрировано 92 дорожно-транспортных происшествия: 5 - с пострадавшими, 87 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась 8 участникам автоаварий, погибших нет.

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю,

Пресс-служба ОМВД России по Хасанскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости