Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2017 года ГИБДД УМВД России по г. Челябинску информирует

За прошедшие выходные дни в Челябинске было зарегистрировано 107 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения.

24.04.2017 года в 16 часов 35 минут в Ленинском районе города Челябинска, на улице Кольцевая возле дома 83/1, водитель автомобиля БМВ-530, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил опрокидывание.

В результате ДТП травмы получил водитель, мужчина 1976 года рождения (назначено амбулаторное лечение). Водительский стаж пострадавшего 22 года, за прошедший год в поле зрение Госавтоинспекции он не попадал.

24.04.2017 года в 18 часов 30 минут напротив дома № 11 по улице Академика Сахарова, водитель автомобиля УАЗ совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате травмы получил 7-летний мальчик, которого госпитализировали с места происшествия. Водитель автомобиля – мужчина 1978 года рождения, водительский стаж которого 21 год. За прошедший год он 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.

Еще один несовершеннолетний пострадал в Калининском районе. 24.04.2017 года в 17 часов 50 минут напротив дома № 60 по улице Чайковского водитель автомобиля «МИТЦУБИСИ КОЛЬТ» при совершении разворота на регулируемом перекрестке совершила столкновение с движущимся во встречном направлении прямо автомобилем «ХУНДАЙ ГЕТЦ», после чего автомобиль «ХУНДАЙ» изменил направление движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на пешехода, стоящего на тротуаре.

В результате пешеход – девочка 2001 года рождения, была госпитализирована с места происшествия. Также медицинская помощь понадобилась водителю автомобиля «МИТЦУБИСИ» – девушке 1992 года рождения. Автомобилем «ХУНДАЙ» управлял мужчина 1990 года рождения.

По фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся административные расследования, устанавливаются все обстоятельства происшествий.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости