Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 апреля 2017 года Сотрудники полиции Ставропольского края проводят профилактические встречи с молодежью

В рамках первого этапа межведомственной профилактической операции «Дети России - 2017» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» проводят профилактические мероприятия в учебных заведения города и района. Мероприятия проводятся в школах, техникумах и высших учебных заведениях с целью предупредить и оградить подрастающее поколение от употребления наркотических и психотропных веществ.

Одно из таких масштабных мероприятий состоялось со студентами Георгиевского техникума. В мероприятии приняли участие руководство и представители Общественного совета территориального отдела полиции, более 340 учащихся, преподаватели учебного заведения, лидеры национальных объединений.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних побеседовал со студентами по вопросу употребления наркотических и психотропных веществ. На приведенных примерах из практики проинформировал присутствующих об ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

В ходе встречи представители национальных объединений и общественности призвали студентов отказываться от вредных привычек.

Также в рамках мероприятия его участники провели профилактическую беседу с подростками на тему экстремизма.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 08:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости