Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 апреля 2017 года 24 апреля на территории Курганской области зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1223 нарушения ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 7 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 800 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В городе Шадринске пострадали два ребенка. Около 17-15 на улице Ефремова, 109 пострадала 8-летняя девочка. 35-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-11193, допустил наезд на пешехода. Несовершеннолетняя переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП школьница с различными травмами госпитализирована в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Второе происшествие с несовершеннолетним произошло в 17-30 на улице Пионерская, около дома №54.45-летний водитель, управляя ВАЗ-211440, совершил наезд на пешехода. Предположительно 8-летний мальчик перебегал проезжую часть в неустановленном месте из-за стоящего транспорта перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП несовершеннолетний с травмами госпитализирован в больницу. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 08:28 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости