Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

25 апреля 2017 года В Черемхово полицейские ведут розыск водителя, который сбил женщину с ребенком и скрылся

Сотрудники Госавтоинспекции принимают меры к установлению личности водителя, который накануне допустил наезд на женщину с ребенком и скрылся с места аварии.

Инцидент произошёл 24 апреля около 14.00 часов в городе Черемхово. На улице Кирова неустановленный водитель на автомобиле «Тойота Камри» сбил, находящихся на обочине дороги, 32-летнюю женщину и ее 10-летнюю дочь. После этого автомобилист не оказал помощи потерпевшим, бросил машину и покинул место ДТП. В результате наезда школьница скончалась, ее мать была госпитализирована.

По факту произошедшего следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 264 УК РФ.

Полиция призывает гражданина, находившегося в момент аварии за рулем транспортного средства, добровольно явиться в органы внутренних дел для дачи объяснения и восстановления объективной картины произошедшего.

Сотрудники ГИБДД обращаются к свидетелям ДТП с просьбой оказать помощь следственным органам и сообщить информацию в ближайший отдел внутренних дел, либо позвонить по телефону (395-46) 50014, 52410, 02 или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8 (3952) 21-68-88.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 13:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости