Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 апреля 2017 года В Красноярске прошел турнир по стрельбе среди ветеранов органов внутренних дел

Накануне на базе стрелкового тира «Динамо» состоялся лично-командный турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки, посвящённый Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.

В меткости соревновались 80 человек и 24 команды из ветеранских организаций края. На торжественной церемонии открытия с приветствием к участникам обратился председатель краевого Совета ветеранов ОВД Иннокентий Жмаков. Он поблагодарил ветеранов за неравнодушие и пожелал удачи всем присутствующим.

По итогам турнира первое место в командном зачёте заняли ветераны ГУ МВД России по краю, второе место – СибЛУ МВД России, а третье место досталось сборной команде ОП№6 и ОП№12 МУ МВД России «Красноярское».

В личном первенстве среди мужчин лучшим стал Геннадий Колов (ГУ МВД России по краю), второе место досталось Владимиру Фокину (ГУ МВД России по краю), а третье – Евгению Чунаеву (СибЛУ МВД России). Среди женщин лучшим стрелком стала Оксана Бочагова (ГУ МЧС России по краю) Специального приза от организационного комитета «За волю к победе» удостоилась Валентина Александрова. Победители и призеры были награждены почетными грамотами и кубками.

По информации УРЛС ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 13:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край