Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 апреля 2017 года Руководство Алапаевского ОВД организовало для ветеранов МВД увлекательную экскурсию в Ирбитский государственный музей изобразительных искусств

Руководство Алапаевского отдела полиции и Совет ветеранов решили организовать для своих коллег, наставников и старших товарищей – ветеранов увлекательную экскурсию с посещением исторических мест родного края.

Накануне утром экс-сотрудники милиции собрались возле здания отдела и на автобусе отправились в Ирбитский государственный музей изобразительных искусств.

Музей расположен в здании бывшего торгового ряда Ирбитской ярмарки, которое является памятником архитектуры. За время экскурсии гости прошли два этажа, посетили 27 залов и посмотрели сотни работ. Классические интерьеры, мрамор, бронза, уникальные рельефы и шедевры мировой гравюры впечатлили ветеранов. А изумительная библиотека, в которой разместили гостей, рассказывая историю создания и развития музея, никого не оставила равнодушным к этому месту.

Следующий пункт поездки – Ирбитская страусиная ферма. Здесь ветераны милиции оказались в экзотическом обществе таких интересных и необычных птиц, как страусы. Также на ферме гости смогли посмотреть и ознакомиться с другими интересными животными.

Возвращаясь домой, ветераны делились впечатлениями от увиденного, вспоминали милицейские будни.

В целом экскурсионный маршрут оставил приятное и запоминающееся впечатление у всех участников. Ветераны выразили организаторам искреннюю благодарность за такую интересную поездку.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 10:27 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости