Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 апреля 2017 года В Москве сотрудники полиции задержали подозреваемого в вооружённом нападении на ломбард

"Сотрудники уголовного розыска УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве задержали одного из подозреваемых в разбойном нападении на ломбард с причинением ущерба в размере 1 млн рублей", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В отдел полиции обратилась сотрудница ломбарда с заявлением о разбойном нападении. Женщина рассказала, что в ломбард, расположенный на Сивашской улице, ворвались двое мужчин. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они разбили витрины и похитили несколько паллетов с ювелирными изделиями и денежные средства из кассы, после чего скрылись. Материальный ущерб составил 1 млн рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали одного их предполагаемых участников нападения. Им оказался ранее судимый 63-летний мужчина.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время полиция проводит мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного, и разыскивает возможных соучастников.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать оперативное видео

Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости