Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 апреля 2017 года Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в отрытом хищении

В полицию обратились сотрудники одного из магазинов Оренбурга по продаже одежды с заявлением об открытом хищении мужской куртки.

В ходе просмотра записи с камер наблюдения сотрудниками полиции установлено, что неизвестный мужчина открыто похитил мужскую куртку стоимостью 1 600 рублей, надев поверх похищенного свою куртку.

Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был задержан 30-летний мужчина, ранее неоднократно судим. В ходе расследования также было установлено, что на момент совершения преступления задержанный находился под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, так как был подозреваемым в совершении преступления предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время по факту открытого хищения носимых вещей возбуждено уголовное дело предусмотренное частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Максимальное наказание – лишение свободы сроком до 4 лет.

Сотрудники полиции просят граждан, имеющих какую-либо информацию о причастности данного лица к иным преступлениям сообщить по телефонам: 79-67-11, 79-67-66 или 02.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости