Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 апреля 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в ограблении посетителя кафе

В областном центре в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОП №2 УМВД России по г.Воронежу задержали 26-летнего местного жителя по подозрению в совершении серии грабежей.

Установлено, что в начале февраля 53-летний местный житель находился в кафе. Один из посетителей заметил, что у него имеются денежные средства и дождался, когда клиент выйдет. На улице злоумышленник ударил воронежца и отобрал у него сотовый телефон, фотоаппарат и денежные средства, после чего скрылся. Потерпевший заявил о случившемся в полицию.

Сотрудниками правоохранительных органов была проведена тщательная работа, направленная на раскрытие данного преступления. Полицейские побеседовали с воронежцем, установили обстоятельства произошедшего. Оперативники провели технические мероприятия, результат которых позволил установить личность и местонахождение подозреваемого. Он был задержан по месту проживания.

В отделе полиции 26-летний житель г.Воронежа дал признательные показания. Оперативники также установили причастность задержанного еще к двум аналогичным фактам ограбления на территории Коминтерновского района.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости