Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

25 апреля 2017 года Сотрудники астраханской Госавтоинспекции спасли мужчину от суицида

Около 4 часов утра на пост ДПС, расположенный на Новом мосту через реку Волга, подъехал велосипедист, который сообщил о том, что мужчина собирается спрыгнуть вниз на дорогу, проходящую по улице Адмиралтейской. К указанному месту незамедлительно проследовал экипаж 344 автопатруля в составе инспекторов Отдельного батальона ДПС № 1.

Оставив служебную машину вдали, майор полиции Чингис Курманбаев и старший лейтенант полиции Александр Ульянов незаметно подошли к человек, стоявшему на перилах и державшемуся за столб. Благодаря грамотным действиям стражей порядка, его удалось быстро снять с металлического ограждения и вернуть на тротуар.

Полицейские успокоили 34-летнего местного жителя и отвезли его на пост, где напоили горячим чаем. Астраханец рассказал, что, поругавшись с нетрезвыми отцом и братом, которые впоследствии выгнали его из дома, сам выпил спиртное и решился на такой необдуманный поступок. Мужчина поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за спасение и сказал, что эта дата теперь станет для него вторым днём рождения.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 08:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости