Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

25 апреля 2017 года В с. Орда полицейскими раскрыта кража из овощехранилища

В Пермском крае суд вынес обвинительный приговор двум ранее неоднократно судимым жителям с. Орда в возрасте 30 и 37 лет. Они признаны виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В с. Орда в дежурную часть территориального отдела внутренних дел обратился 35-летний мужчина. Он рассказал, что из его овощехранилища были тайно похищены 40 литров дизельного топлива, бензопила и пластиковая канистра. Полицейские провели осмотр места преступления, изъяли улики и опросили возможных очевидцев.

В ходе разыскных мероприятий стражи порядка в кратчайшие сроки установили личности подозреваемых. Ими оказались двое нигде не работающих мужчин, проживающих в Орде. Ранее злоумышленники неоднократно привлекались к уголовной ответственности, в том числе и за имущественные преступления. Стражами порядка граждане были задержаны. Похищенное имущество подозреваемые вывезли на автомобиле и распорядились им по своему усмотрению.

Суд назначил 30-летнему мужчине наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года. Его 37-летний сообщник проведёт 3 года в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости