Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 апреля 2017 года Информация МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области

МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области - это многофункциональный комплекс регистрационно-экзаменационной работы, отвечающий всем современным требованиям.

Здесь можно совершить все регистрацонные действия с атомобилем, сдать экзамены, получить или заменить водительское удостоверение.

Напоминаем, график работы МРЭО ГИБДД, расположенного по адресу: г. рянск, пер. Московский, д 7: вторник, среда , пятница , суббота с 8.30 до 17.45, четверг с 13.00 до 17.45. Выходные дни: воскресенье и понедельник.

Оптиальное время обращения для получения государственных услуг с 14.00 ч. до 17.00 ч., при этом вторник и суббота являются одними из наиболее активно используемых гражданами дней.

Обращаем Ваше внимание на возможность предварительной записи на удобное время для получения государственных услуг через единый портал госуслуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru, что значительно сокращает временные затраты. Записавшись предварительно, Вы прибываете к удобному для Вас времени и не ждете в очереди!

В соотвествиии с Федеральным законом РФ от 30.11.2016 №402-ФЗ внесены изменения в ст. 333.35 части второй Налогового Кодекса РФ. В случае подачи заяления на получение государственых услуг в электонной форме и оплаты государственной пошлины через единый портал государственных и муниципальных услуг, размеры оплаты пошлины за совершение юридичеси значимых действий в отношении физичских лиц применяются с учетом коффициента 0,7 (меньше на 30%). Указанные изменения вступили в силу о1.о1.2017 и будут действовать до 01.01.2019.

Для Вашего удобства пароль доступа на сайт "Госуслуги" можно получить в пункте подтверждения личности, который находится в МРЭО ГИБДД УМВД России по Брянской области.

Телефоны для справок: 72-84-91; 72-84-79.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости