Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 апреля 2017 года Представитель Общественного совета при областном главке посетил Жигулевск

Представитель Общественного совета при областном главке Юрий Демкин посетил Отдел МВД России по г. Жигулевску. В ходе визита Юрий Михайлович проверил работу Отдела, провел рабочую встречу с руководителями территориального органа внутренних дел и пообщался с гражданами.

Общественник начал осмотр Отдела с посещения дежурной части. До обеда при Юрии Демкине в полицию поступило 5 сообщений – жалоба на работу коллекторов, два сообщения о дорожно-транспортных происшествиях и два – о мелких хулиганствах. Затем Юрий Михайлович посетил музей истории жигулевской полиции, после чего проверил сотрудников полиции на соответствие нормам внешнего вида.

Следующим пунктом рабочей поездки общественника стала встреча с начальником Отдела МВД России по г. Жигулевску подполковником полиции Аманжолом Айнсановым и начальником отдела по работе с личным составом территориального органа полковником внутренней службы Сергеем Устюговым. На встрече обсуждались вопросы о патриотического воспитания подрастающего поколения, занятости и предотвращения преступности в молодежной среде. Принято решение об активном включении в эту работу сотрудников полиции города Жигулевска. Просветительская работа в школах и вузах теперь будет проводиться постоянно.

Затем Юрий Михайлович отправился в Администрацию г. Жигулевска, где совместно с руководителем городского Отдела МВД России Аманжолом Айнсановым и членом Общественного совета при территориальном ОВД Денисом Поплавским провел прием граждан. Всем пришедшим гражданам были даны компетентные разъяснения и необходимые консультации. Одним из обратившихся стал бывший сотрудник органов внутренних дел. Он поблагодарил Аманжола Орнгулловича и Юрия Михайловича за компетентные ответы на наболевшие вопросы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:01 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости