Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2017 года Полицейские Верхнего Уфалея совместно с членами Общественного совета обеспечивают правопорядок и общественную безопасность в Родительский день

В рамках проводимой сотрудниками органов внутренних дел Челябинской области работы по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, полицейские отдела МВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу совместно с членами Общественного совета задействованы в охране общественного порядка в мероприятиях, приуроченных ко Дню поминовения усопших, которые проходят на городском кладбище и в храмах округа.

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы Александр Городинский, являющийся членом Общественного совета при отделе, в течение дня проводит в часовне, расположенной на кладбище, панихиду по усопшим.

Кроме этого члены Общественного совета - педагог гимназии №7 «Ступени» Марина Горновая и протоиерей Александр Городинский осуществляют контроль за обеспечением правопорядка на территории кладбища, помогая полицейским.

Безопасность дорожного движения на прилегающих к городскому кладбищу территориях обеспечивают патрули ГИБДД. Госавинспекторы убедительно просят водителей не создавать помехи для остальных участников движения, не бросать личный транспорт на проезжей части, быть предельно внимательными, осуществляя движение и парковку в установленных для этих целей местах.

«Сотрудники полиции приложат все усилия, чтобы Родительский день прошел для жителей Верхнего Уфалея безопасно, и напоминают, что при обнаружении забытых или бесхозных предметов следует незамедлительно сообщить в правоохранительные органы»,- отметила старший инспектор охраны общественного порядка ОМВД России по Верхнему Уфалею Юлия Чертищева.

ОИиОС ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 12:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости