Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 апреля 2017 года В Тюмени состоится два турнира по спортивной борьбе, посвященные Дню Победы

В преддверии празднования Дня Победы, 6 и 7 мая в спортивном комплексе гимназии №16 города Тюмени пройдут турниры по спортивной борьбе.

Сначала 6 мая, впервые в истории Тюменской области, состоится Открытый турнир по спортивной борьбе Грэпплинг «Знамя Победы». В соревнованиях смогут принять участие спортсмены от 7 лет и старше. На состязания приглашены спортивные клубы Тюменской и Свердловской областей. Борцы, занимающиеся грэпплингом, славится своим умением вести поединок в партере, а также широким арсеналом болевых и удушающих приемов.

На следующий день, 7 мая, состоится турнир по панкратиону «Новое Поколение». Бороться за победу буду спортсмены из Тюменской области, занимающихся единоборствами не более года. В этом году кроме спортсменов из Тюмени и Тобольска участие в турнире примут борцы из Ишима, Ялуторовска, Вагая, Исетского и других населенных пунктов Тюменской области.

Отметим, что турниры организованы при поддержке Общественного совета при региональном УМВД.Соревнования будут проходить 6-7 мая 2017 года в г. Тюмени, в спортивном зале МАОУ гимназии №16 города Тюмени, по адресу: ул. Парфенова, 19. Начало соревнований в 9:30. Торжественное открытие турниров в 12:00.

Ознакомиться с положением турнира, а также узнать более подробную информацию о турнире можно в группе «Ассоциация Панкратиона Тюменской области» в сети ВКонтакте: http://vk.com/pankration72.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости