Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 апреля 2017 года Инспекторы ДПС задержали мужчину, перевозившего в своем автомобиле 27 канистр с украденными минеральными удобрениями

Во время несения службы сотрудники ДПС МОМВД России «Рассказовский» остановили автомобиль на автодороге «Рассказово-Уварово», чтобы проверить транспортное средство в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь», которое направлено на борьбу с нарушениями законодательства в сфере реализации спиртосодержащей продукции.

При досмотре автомобиля Шкода-Октавия инспекторы не нашли контарафакта, зато обнаружили 27 канистр с минеральными удобрениями и сообщили об этом в отделение полиции п.г.т. Ржакса. В ходе выезда следственно-оперативной группы выявлено, что 25-летний мужчина в период с июня по август 2016 года похитил 270 литров минеральных удобрений, принадлежащих фермерскому хозяйству Ржаксинского района, где подозреваемый работает и по настоящее время.

Сейчас похищенное изъято. Полицейским предстоит провести серию экспертиз, на которых в том числе оценят стоимость украденного имущества. По предварительной информации известно, что ущерб составил больше 100 тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости