Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

25 апреля 2017 года Сотрудники ЦПЭ МВД по Кабардино-Балкарской Республике в пятый раз отмечают победу на Международном фестивале «ДетективФЕСТ»

На XIX Международном фестивале детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «ДетективФЕСТ» в номинации «Терроризм – угроза миру» главную награду получил подготовленный Центром по противодействию экстремизму республиканского МВД сюжет «С терроризмом будущего нет!». В финале приняли участие художественные и документальные фильмы, сюжеты, подготовленные представителями из 16 стран мира.

Эта пятая награда сотрудников ЦПЭ на «ДетективФЕСТ», ведущем свою историю с 1999 года. На этот раз фестиваль, неизменный девиз которого - «Борьба с преступностью и терроризмом – дело всего мирового сообщества!», проходил при поддержке Общественной Палаты РФ и Международного общественного фонда «Российский фонд мира».

За время существования фестиваля было показано более 1450 фильмов, проведено около 130 круглых столов, творческих встреч и дискуссий.

XIX Международный фестиваль детективных фильмов и телепрограмм правоохранительной тематики «ДетективФЕСТ» проходил в г. Москве с 17 по 21 апреля 2017 года.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости