Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 апреля 2017 года Руководитель краевой Госавтоинспекции принял участие в совещании по вопросам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги»

И.о. начальника УГИБДД по Красноярскому краю Алексей Членов совместно с руководителями дорожной сферы региона встретился с первым заместителем Министра транспорта РФ Евгением Дитрихом.

В рамках рабочей поездки на Красноярский экономический форум первый заместитель Министра транспорта РФ Евгений Дитрих провел совещание по вопросам реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Красноярской агломерации

В совещании принял участие начальник Федерального управления автодорог «Байкал» Сергей Аникин, министр транспорта Красноярского края Сергей Ерёмин, и.о. начальника регионального управления ГИБДД Алексей Членов, заместитель главы города Красноярска Игорь Титенков и общественники.

Евгений Дитрих отметил, что все запланированные в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» на текущий год работы в Красноярске должны быть выполнены в полном объеме и в установленные сроки. Речь идет о ремонте более 40 объектов улично-дорожной сети Красноярска и ремонте 21 километра автодорог регионального значения. Помимо этого, подведомственное Росавтодору ФКУ "Байкалуправтодор" намерено отремонтировать более 50 километров федеральных трасс Р-255 "Сибирь" и Р-257 "Енисей" на подъездах к столице Красноярского края.

Первый замминистра поблагодарил и.о. начальника регионального управления ГИБДД Алексея Членова за проделанную работу в определении мест концентрации ДТП. Речь идет о 16 очагах аварийности на территории Красноярска, которые будут ликвидированы в рамках реализации федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» уже в текущем году.

По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 14:45 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости