Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 апреля 2017 года В Республике Марий Эл полицейские и общественники провели профилактическую беседу с несовершеннолетними правонарушителями

25 апреля в рамках операции

«Дети России – 2017»

общественники и сотрудники полиции провели профилактическую беседу с несовершеннолетними, находящимися в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей.

Перед детьми выступил представитель Общественного совета при УМВД России по г. Йошкар-Оле, и.о. молодежного министра спорта республики совета «Молодежное правительство Республики Марий Эл» Сергей Козлов. Он призвал подростков начать новую жизнь, в которой нет места алкоголю, табаку и нарушениям закона. «Каждый человек, даже если он однажды оступился, может добиться успеха в жизни, стоит только этого захотеть», - подчеркнул общественник.

Также перед подростками выступили сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД республики Дмитрий Русов, инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Йошкар-Оле Ольга Александрийская и врач психиатр-нарколог Республиканского наркодиспансера Нина Данилова. Они разъяснили ребятам негативные последствия употребления наркотических средств и психотропных веществ, а также положения законодательства об административной и уголовной ответственности, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков.

В заключение встречи начальник ЦВСНП МВД Андрей Золотарев пожелал ребятам быть законопослушными гражданами и никогда больше не иметь проблем с законом.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости