Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 апреля 2017 года Старооскольские полицейские задержали подозреваемую в краже парфюмерной продукции

С разницей в несколько часов в дежурную часть местного отдела полиции поступило сразу два сообщения от сотрудников торговых точек крупной сети, специализирующейся на продаже косметики и парфюмерных товаров. В первом случае с полок магазина пропали три флакона духов, во втором – один.

Правоохранители изъяли с мест происшествий записи камер видеонаблюдения и установили, что к хищениям имущества причастна одна и та же девушка. На фрагментах записей отчетливо видно, как неизвестная кладет в свою сумочку дорогостоящую парфюмерную продукцию известных брендов, после чего спешит к выходу.

В результате проведенных мероприятий оперативники старооскольского УМВД задержали подозреваемую в краже на территории города Губкин. Ей оказалась неработающая ранее неоднократно судимая за имущественные преступления жительница Губкина 1993 года рождения.

Задержанная пояснила, что из Губкина в Старый Оскол приехала целенаправленно для совершения краж. Похитив парфюмерные товары,она отправилась домой.

Похищенное имущество злоумышленница сбыла местным жителям, а вырученными деньгами распорядилась по собственному усмотрению.

В настоящее время по фактам краж возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ, которые в последующем будут объединены в одно производство.

Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Ведется дознание.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости