Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

25 апреля 2017 года В Еманжелинском районе сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка в Родительский день

В Родительский день охрану общественного порядка в муниципалитете обеспечивают около 20 правоохранителей.

Рано утром сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка рядом с кладбищами всех трех городских поселений Еманжелинского муниципального района.

Сотрудники Госавтоинспекции обеспечивают безопасность дорожного движения на прилегающих к кладбищам территориях, определяя места парковки автотранспорта. Полицейские патрульно-постовой службы и участковые уполномоченные еманжелинской полиции патрулируют непосредственно на территории кладбищ.

Стражи порядка обращается к горожанам с напоминанием о том, что принимаемые меры безопасности направлены на обеспечение их личной и имущественной безопасности, а также на предотвращение правонарушений и преступных посягательств.

«Сотрудники полиции приложат все усилия, чтобы Родительский день прошел для жителей нашего района безопасно, и напоминают, что при обнаружении забытых или бесхозных предметов следует незамедлительно сообщить в правоохранительные органы", – отметил инспектор группы охраны общественного порядка ОМВД России по Еманжелинскому району Виталий Баранников.

На 12:00 дня нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 13:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости