Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 апреля 2017 года Полицейские ЗАО задержали подозреваемого в мошенничестве

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево задержали 51-летнего ранее судимого жителя Москвы по подозрению в мошенничестве.

В ОМВД России по району Кунцево с заявлением обратилась 33-летняя москвичка. По словам заявительницы, она познакомилась с мужчиной, который представился ей состоятельным бизнесменом. Спустя некоторое время новый знакомый попросил у нее денежные средства в размере 75 тыс. рублей для решения небольших проблем, на что женщина с готовностью откликнулась. Однако, получив деньги, злоумышленник перестал выходить на связь.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево задержали подозреваемого на улице Ивана Франко.

По данному факту следственным отделением ОМВД России по району Кунцево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

У сотрудников полиции есть все основания предполагать, что подозреваемый причастен к совершению нескольких подобных противоправных деяний.

Пресс-служба УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости