Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

25 апреля 2017 года В Анжеро-Судженске будут судить местную жительницу, которая травмировала знакомого металлическим ковшом

Дознавателем отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летней местной жительницы. Горожанка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Установлено, что в январе 2017 года горожанка вместе с сестрой в ночное время возвращалась домой после вечеринки. Обе женщины были в состоянии алкогольного опьянения. Зайдя домой за сигаретами, злоумышленница услышала на улице крики. Она взяла металлический ковш и, подбежав к громко говорившему с сестрой мужчине, нанесла ему удар по лицу. Только после этого она поняла, что это был их общий знакомый.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Анжеро-Судженский городской суд. В качестве максимального наказания санкции ст. обвинения предусматривают 2 года лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 15:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости