Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 апреля 2017 года За прошедшие сутки в Рязани и области полицейские выявили и пресекли 10 нарушений правил розничной продажи спиртного

За прошедшие сутки в Рязани и семи районах области сотрудники полиции пресекли 10 фактов незаконного оборота алкогольной продукции. Изъято более 400 литров спиртного.

В рамках рейдовых мероприятий полицейские особое внимание уделяли проверки магазинов, нестационарных торговых объектов (торговых палаток) и кафе.

Незаконную продажу спиртного в торговых палатках сотрудники полиции пресекли в Рязани на улице Новоселов и в селе Криуша Клепиковского района.

Нарушения правил оборота алкогольной продукции в магазинах были выявлены в торговых точках, расположенных в Рязани на улице Тимакова. В области аналогичные нарушения пресечены в магазинах в селе Берестянки Сасовского района, поселке Каширин Александро-Невского района и в поселке Октябрьский Михайловского района.

Сотрудники полиции выявили нарушения правил торговли спиртным в кафе, расположенных в Рязани на улицах Новикова Прибоя и Вокзальная, а также в кафе в городе Рыбное.

В городе Скопине полицейские пресекли незаконный оборот спиртного, организованный из личного автомобиля. Там изъяли 40 алкогольной продукции.

Всего из незаконного оборота изъято 425 литров спиртного.

В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ, по которой грозит штраф до 100 тысяч рублей.

Рейдовые мероприятия продолжаются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости