Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 апреля 2017 года Перед судом предстанет житель Саранска, обвиняемый в совершении убийства знакомого

В Мордовии окончено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего жителя Саранска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ - «Убийство».

Напомним, в декабре 2016 года дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение из районной больницы, об обнаружении в своей квартире с множественными ножевыми ранениями тела 48-летнего мужчины. Как установили полицейские, 12 декабря вечером потерпевший в своей квартире распивал спиртные напитки со знакомым. Во время застолья между мужчинами возникла словесная перепалка, в результате которой хозяин жилища схватил со стола кухонный нож и нанес им непроникающее ранение в грудь обвиняемому. Тот в свою очередь, выхватив у знакомого холодное оружие, нанес им своему оппоненту 5 ножевых ранений, задев, в том числе, бедренную артерию. Скорую помощь на место происшествия вызвали соседи, однако к приезду медицинских работников потерпевший скончался от потери крови. Сотрудниками ОБ ППСП и СОГ ОП№1 УМВД России по го Саранск подозреваемый в убийстве был задержан в кратчайшие сроки.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 12:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости