Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 апреля 2017 года В Хабаровске сотрудники полиции в рамках Всероссийской акции «Дети России» организовали спортивно-профилактическое мероприятие для школьников

Участие в турнире по мини-футболу, состоявшемся в одном из спортивных комплексов, приняли несколько команд учеников первых и вторых классов школ № 27 и 37 города Хабаровска. Некоторые ребята занимаются футболом профессионально и состоят в команде «Заря-Хабаровск», другие мальчишки просто любители. Однако, и те и другие на площадке выкладывались в полную силу, показывая себя с самой лучшей стороны. Трибуны поддерживали всех участников, не разделяя их на чужих и своих.

По результатам игры, конечно же, победила дружба. А сотрудники полиции в качестве награды, вручили ребятам дипломы и сувениры.

Инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Хабаровску отметила, что стражи порядка регулярно проводят спортивные дружеские встречи с учащимися разных школ, тем самым вовлекая подростков в ежедневные занятия физической культурой и спортом.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 17:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости