Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 апреля 2017 года В регионе продолжается профилактическая акция «Дети России-2017».

Старший оперуполномоченный группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Петровскому району Сергей Тугушев и член Общественного совета при ОМВД медицинский психолог Юлия Немировская встретились с учащимися 10 классов СОШ №1.

Юлия Немировская акцентировала внимание подростков на медицинских последствиях употребления наркотиков. Основные аспекты уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков осветил в своем выступлении представитель полиции Сергей Тугушев.

Напомним, что I этап Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017» продлится до 26 апреля включительно. Цель акции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения их в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 13:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости