Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 апреля 2017 года В Тверской области состоялся отчётный концерт участников конкурса «Суперполицейский»

В районном Доме культуры города Осташкова прошел отчётный концерт участников конкурса профессионального мастерства «Суперполицейский». Мероприятие было приурочено ко Дню Ветеранов органов внутренних дел МВД России.

В ходе торжественной части ветераны МВД и сотрудники, отличившиеся при несении службы, были награждены медалями и почётными грамотами. Творческая часть мероприятия была представлена праздничным концертом, который в качестве подарка ветеранам был организован и проведен действующими сотрудниками полиции Осташковского, Селижаровского и Пеновского районов Верхневолжья.

«Конкурс профмастерства «Суперполицейский» проходит в межмуниципальном отделе уже пятый год подряд и уже успел стать популярным не только у сотрудников полиции и ветеранов службы, но и у населения, - отметил заместитель начальника МО МВД России «Осташковский» подполковник внутренней службы Александр Козляков.

Мероприятие насчитывало более 300 человек, среди которых были сотрудники районных отделов полиции, ветераны службы МВД, бойцы Росгвардии районной вневедомственной охраны, главы администраций Осташковского, Селижаровского и Пеновского районов, а также местные жители. Гости праздника отметили высокую организацию и творческую активность сотрудников Осташковского межмуниципального отдела.

По словам организаторов, за пять лет сотрудниками осташковской полиции подготовлено и проведено 34 районных и межрайонных культурно-массовых мероприятия, которые повышают уровень эстетического и нравственного воспитания сотрудников, развивают творчество, организуют культурный досуг личного состава, а также формируют позитивный психологический климат в служебном коллективе, укрепляют авторитет и имидж сотрудников полиции в глазах населения.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 12:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости