Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 апреля 2017 года Более 70 иностранных граждан выдворены из Вологодской области за пределы России за административные правонарушения с начала года

В рамках исполнения постановлений судов Вологодской области об административном выдворении за пределы РФ, накануне сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области совместно со службой судебных приставов провели мероприятия по исполнению указанных постановлений в отношении 8 иностранцев, помещенных в Центр временного содержания иностранных граждан УМВД России по Вологодской области. Все эти иностранцы – жители бывших союзных республик –Узбекистана, Армении, Украины и Киргизии. Указанные граждане были привлечены к административной ответственности за нарушение режима пребывания на территории России. В частности, за несвоевременный выезд за пределы РФ и за нахождение на территории России без документов, подтверждающих право на пребывание, а также за совершение повторного в течение года административного правонарушения, предусмотренного ч.1 и 2 ст. 18.8 КоАП РФ. Мигрантов на автомобиле доставили в аэропорт г. Москвы, где передали сотрудникам линейного отдела полиции и пограничной службы. Далее иностранцы самолетами были доставлены на родину. Часть расходов была покрыта самими нарушителями, либо их родственниками, либо соответствующими консульствами.

Всего с начала 2017 года сотрудниками Управления по вопросам миграции УМВД России по Вологодской области принято 126 решений о выдворении. На данный момент 72 иностранных гражданина уже выдворены за пределы России за административные правонарушения. Также было принято 10 решений о депортации, 5 из которых уже исполнены.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 13:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости