Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

25 апреля 2017 года В Автограде сотрудники Госавтоинспекции по горячим следам раскрыли ограбление магазина

Инцидент произошел в магазине одного из торговых центров, расположенных на улице Мира в Центральном районе Тольятти.

При просмотре записей с камер внутреннего видеонаблюдения сотрудник магазина увидел, как одна из покупательниц похитила из торгового зала две бутылки виски. Представитель супермаркета обратился за помощью к сотрудникам полиции.

Прибыв на место происшествия, стражи правопорядка осмотрели место преступления, опросили посетителей и персонал торговой точки с целью установления свидетелей произошедшего и составили список примет подозреваемой. Ориентировка на предполагаемую злоумышленницу была направлена всем патрульным экипажам.

Экипаж Отдела ГИБДД УМВД России по г. Тольятти, находясь на маршруте патрулирования недалеко от места преступления, заметил девушку, подходившую под описание предполагаемой злоумышленницы. Сотрудники органов внутренних дел задержали ее и доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Во время опроса женщина призналась в содеянном правонарушении и пояснила, что похитила алкоголь для себя, чтобы попробовать. Однако, не успела этого сделать. По данным правоохранителей 21-летняя подозреваемая не имеет постоянного заработка. Похищенный алкоголь был возвращен владельцу.

По признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 14:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости