Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

25 апреля 2017 года Полицейскими Салаватского района задержан подозреваемый в разбойном нападении

Сотрудникам уголовного розыска удалось задержать по горячим следам молодого человека, подозреваемого в нападении на продуктовый магазин. Как установили полицейские, злоумышленник во время нападения был вооружен ножом и надел на голову балаклаву.

Вчера в Отдел МВД России по Салаватскому району поступило сообщение о разбое. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Как установили стражи порядка, неизвестный в маске вошел в один из продуктовых магазинов села Малояз и стал угрожать ножом. Испуганная продавщица прижалась к стене. В это время налетчик дотянулся до кассового аппарата и выхватил оттуда наличность в сумме 2,5 тысячи рублей. После этого налетчик скрылся. Женщина обратилась в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска смогли задержать 18-летнего подозреваемого по горячим следам. Год назад он уже осужден за кражу. На момент задержания, парень находился на одной из улиц села Малояз. Он дал признательные показания и рассказал полицейским, где он спрятал нож и похищенные денежные средства. По его словам, ему срочно понадобились деньги, и он не придумал ничего другого, как пойти на преступление.

Следственным отделом Отдела МВД России по Салаватскому району по факту разбоя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 15:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости