Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 апреля 2017 года Викторину на тему дорожной грамотности организовали для школьников сотрудники Госавтоинспекции Саратовского района области

Мероприятие с «ярким» названием – «Красный, желтый, зеленый» – и само по себе получилось ярким, богатым на эмоции, запоминающимся, а главное – полезным для детей.

Инспектор по пропаганде БДД организовала тематический урок безопасности с учащимися начальной школы в п. Тепличный. В программе – беседа и веселая игровая викторина по ПДД. Инспектор рассказала детям о том, какие сложности перехода могут подстерегать юных пешеходов на проезжей части, напомнив, как важно быть внимательными и осторожными на дороге. В игровой викторине по ПДД дети смогли продемонстрировать свои знания и умения. Они увлеченно и с огромным интересом разгадывали загадки, искали ответы на вопросы, разбираясь с трудностями перехода через дорогу, собирали пазлы с изображением дорожных знаков. В завершении встречи ребята в подарок получили светоотражающие наклейки, которые тут же наклеили на свои рюкзаки.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 15:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости