Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 апреля 2017 года Активисты «Оплота» и студенты технологического колледжа посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Тверской области

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Лидер» участники общественно-патриотического отряда «Оплот» при Общественном совете УМВД России по Тверской области совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних и студентами Тверского технологического колледжа посетили Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

В ходе встречи сотрудницы ЦВСНП организовали для ребят экскурсию по зданию, познакомили студентов с условиями проживания и распорядком дня подопечных Центра, а также рассказали учащимся колледжа о том, как не оказаться по другую сторону Закона. В рамках мероприятия сотрудники по делам несовершеннолетних провели профилактическую беседу с гостями и подопечными ЦВСНП на тему негативного влияния алкоголя и наркотиков. Курсанты «Оплота» пообщались с ребятами, которые временно содержатся в Центре.

Как отметили активисты, большинство детей, которые находятся в ЦВСНП, - из неблагополучных семей. Однако история каждого ребёнка, попавшего в противоправную среду, индивидуальна. Воспитатели центра помогают ребятам исправиться и самостоятельно выбрать жизненный путь, в котором нет места наркотикам, алкоголю и преступлениям.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости